Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Край Самоцветов

Содержание

Край Самоцветов из Паттайи — Чантабури, водопад Плио, мангры и Тайская Ривьера

Край Самоцветов, также известный как Город Лунной Росы, — однодневная экскурсия из Паттайи в провинцию Чантабури, знаменитую драгоценными камнями, старинными кварталами, водопадами, мангровыми лесами и морским побережьем.

В программу входят город Чантабури, Кафедральный католический собор, водопад Плио, лодочная прогулка по мангровым заливам, обед на плоту, свежие устрицы, Бирюзовое озеро в Сапфировом каньоне, морской парк Кунг Крабен и панорамы Тайской Ривьеры.

Экскурсия проводится на русском языке. Выезд из отелей Паттайи запланирован примерно на 07:30, возвращение — около 20:30.

Посмотреть программу и заказать экскурсию

Важно: лодочная прогулка, кормление рыб и морских животных, купание, посещение природных локаций и закатные виды зависят от погоды, приливов, уровня воды, состояния троп и правил парков.

Ключевые моменты экскурсии Край Самоцветов

  • Однодневная поездка в провинцию Чантабури.
  • Экскурсия на русском языке.
  • Старинные улицы с деревянными домами.
  • Кафедральный католический собор.
  • Водопад Плио.
  • Прогулка по джунглям.
  • Лодочная прогулка среди мангров.
  • Морские заливы Чантабури.
  • Обед на плоту.
  • Свежие устрицы.
  • Кормление гигантских груперов.
  • Сапфировый каньон.
  • Бирюзовое озеро.
  • Сапфировый храм.
  • Морской парк Кунг Крабен.
  • Чёрные акулы и морские черепахи.
  • Панорамы Тайской Ривьеры.
  • Чеди в море.
  • Деревянный мостик между розовых скал.

Стоимость экскурсии Край Самоцветов

Взрослый билет на Край Самоцветов

  • Стоимость: 2800 бат.
  • Продолжительность: 1 день.
  • Язык: русский.
  • Трансфер: включён.
  • Обед: включён.

Детский билет на Край Самоцветов

  • Стоимость: 1800 бат.
  • Возраст: от 3 до 12 лет.
  • Экскурсионная программа: включена.
  • Лодочная прогулка: включена.
  • Обед: включён.

Расписание

  • Выезд из отеля: около 07:30.
  • Возвращение: около 20:30.
  • Формат: групповая экскурсия.
  • Регион: провинция Чантабури.
Цена, порядок посещения мест и доступность отдельных активностей могут меняться. Актуальные условия необходимо подтвердить перед бронированием.

Напишите желаемую дату, количество взрослых и детей, возраст детей и название отеля в Паттайе.

Заказать Край Самоцветов

Что включено в Край Самоцветов

Трансфер и сопровождение

  • Сбор из отеля в Паттайе.
  • Транспорт по маршруту.
  • Экскурсия на русском языке.
  • Возвращение в отель.

Природная программа

  • Водопад Плио.
  • Прогулка по джунглям.
  • Лодка по мангровым лесам.
  • Сапфировый каньон.
  • Морской парк Кунг Крабен.
  • Тайская Ривьера.

Город и питание

  • Город Чантабури.
  • Кафедральный католический собор.
  • Сапфировый храм.
  • Обед на плоту.
  • Дегустация устриц.

Что взять с собой на Край Самоцветов

  • Удобную обувь для прогулок.
  • Купальник или плавки.
  • Полотенце.
  • Сменную одежду для купания.
  • Солнцезащитный крем.
  • Головной убор.
  • Телефон или фотоаппарат.
  • Водонепроницаемый чехол для телефона.
  • Наличные деньги на личные расходы.
  • Средство от насекомых.

Программа экскурсии Край Самоцветов

  • 07:30
    Ориентировочный выезд из отеля в Паттайе и отправление в провинцию Чантабури.
  • Город Чантабури — знакомство со старинными улицами, деревянными домами и Кафедральным католическим собором.
  • Водопад Плио — прогулка по джунглям, отдых у воды и кормление рыб в разрешённых местах.
  • Мангровые леса — лодочная прогулка по морским заливам и мангровым зарослям.
  • Обед на плоту — блюда национальной кухни, свежие устрицы и кормление гигантских груперов.
  • Сапфировый каньон — Бирюзовое озеро и Сапфировый храм, расписанный в стиле Гжель.
  • Парк Кунг Крабен — кормление чёрных акул, морских черепах и сибасов по правилам парка.
  • Тайская Ривьера — панорамная площадка, Чеди в море и деревянный мостик между розовых скал.
  • Около 20:30
    Ориентировочное возвращение в Паттайю.
Порядок остановок может измениться из-за дорожной ситуации, погоды, приливов, уровня воды и загруженности природных локаций.

Край Самоцветов — путешествие по провинции Чантабури

Край Самоцветов из Паттайи в провинции Чантабури

Город, джунгли и морское побережье

Край Самоцветов объединяет несколько разных форматов отдыха: прогулку по историческому городу, посещение водопада, путешествие на лодке и знакомство с морской природой.

Маршрут проходит вдали от обычных курортных районов Паттайи и позволяет увидеть провинцию Чантабури.

Программа рассчитана на целый день и включает несколько природных и архитектурных остановок.

Чантабури — город самоцветов

Чантабури и Кафедральный католический собор

Старинные кварталы и архитектура

Чантабури известен торговлей драгоценными камнями, фруктами, морепродуктами и историческими районами.

Во время экскурсии гости увидят старинные улочки с деревянными домами и Кафедральный католический собор.

При посещении религиозного объекта необходимо соблюдать спокойствие и правила поведения.

Водопад Плио

Водопад Плио в экскурсии Край Самоцветов

Прогулка по зелёным джунглям

Водопад Плио расположен среди тропической зелени и природных троп.

В программе предусмотрены прогулка по территории, отдых у воды и кормление рыб кормом, разрешённым администрацией парка.

Купание возможно только при подходящих условиях и в разрешённых местах.

Камни и дорожки возле водопада могут быть скользкими. Не прыгайте со скал и не кормите рыб собственной едой.

Мангровые леса и морские заливы

Лодочная прогулка по мангровым лесам Чантабури

Путешествие на лодке

Одна из частей программы проходит среди мангровых зарослей и морских заливов.

Во время прогулки можно увидеть зелёные природные коридоры, спокойную воду и прибрежные пейзажи.

Проведение поездки зависит от погоды, прилива и состояния акватории.

Обед на плоту и морская ферма

Край Самоцветов в Чантабури

Морепродукты в заливе

Обед проходит в ресторане на плоту, расположенном в морском заливе.

В программе заявлены блюда в национальном стиле, свежие устрицы и кормление гигантских груперов.

Кормить рыб можно только предусмотренным кормом и по указанию сотрудников.

При аллергии на устрицы, рыбу, соусы или другие морепродукты необходимо предупредить об этом заранее.

Сапфировый каньон и Бирюзовое озеро

Край Самоцветов

Фотогеничная природная локация

Сапфировый каньон известен Бирюзовым озером, окружённым необычным рельефом.

Рядом находится Сапфировый храм, оформление которого в исходной программе описано как роспись в стиле Гжель.

Заходить в закрытые зоны или приближаться к опасным краям нельзя.

Морской парк Кунг Крабен

Морской парк Кунг Крабен в Чантабури

Акулы, черепахи и сибасы

Кунг Крабен — морской природный парк, включённый в экскурсионный маршрут.

По правилам парка может проводиться кормление чёрных акул, морских черепах и сибасов.

Трогать животных, бросать постороннюю еду или самостоятельно привлекать их нельзя.

Тайская Ривьера

Тайская Ривьера и морское побережье Чантабури

Панорамы морского побережья

Финальная часть маршрута посвящена видам Тайской Ривьеры.

В программе заявлены панорамная площадка, Чеди в море и деревянный мостик между розовых скал.

При ясной погоде морские виды становятся красивым завершением экскурсионного дня.

Закатные виды зависят от погоды. После дождя деревянные мостики и камни могут быть скользкими.

Кому подойдёт Край Самоцветов

  • Тем, кто хочет увидеть провинцию Чантабури.
  • Любителям водопадов и джунглей.
  • Тем, кому интересны мангровые леса.
  • Гостям, желающим совершить лодочную прогулку.
  • Любителям морепродуктов.
  • Тем, кто ищет необычные фотолокации.
  • Любителям морских панорам.
  • Тем, кому нужна экскурсия на русском языке.
  • Гостям, желающим провести целый день за пределами Паттайи.

Важная информация об экскурсии Край Самоцветов

  • Экскурсия проводится на русском языке.
  • Продолжительность — один день.
  • Выезд проходит около 07:30.
  • Возвращение ожидается около 20:30.
  • Трансфер включён.
  • Лодочная прогулка включена.
  • Обед на плоту включён.
  • Дегустация устриц включена.
  • Купание зависит от условий на месте.
  • Кормление животных проводится по правилам парков.
  • Порядок маршрута может меняться.
  • Программа зависит от погоды и приливов.
Навигация по сайту

Рубрики экскурсий

Морские экскурсии и острова Ко Лан, Ко Чанг, военный пляж
Культурные экскурсии и храмы Храм Истины, Бангкок, Аюттайя
Для детей и всей семьи Зоопарк Кхао Кхео, сад Нонг Нуч, аквапарки
Экстрим и активный отдых Квадроциклы, прыжки с парашютом, дайвинг
Аренда яхт и катеров Морские прогулки и индивидуальные маршруты
Вечерние шоу Шоу-программы, леди-бои, шоу для взрослых
Полезные поездки

Бесплатный трансфер — шоппинг

Посещение магазинов, салонов и специализированных центров Паттайи с организацией бесплатного трансфера.

Лучшие Экскурсии Паттайя 2026 Цены
Добавить комментарий