Siri Discovery Tour

Siri Discovery Tour: Приключение, которое останется в сердце Паттайи!

Новый взгляд на популярный Дискавери Тур ждет вас!

Стоимость:

  • Взрослые: всего 1600 ฿
  • Дети (ростом до 120 см): 1200 ฿

Когда отправимся? Хоть каждый день, при наличии группы! Стартуем в 7:30 утра и возвращаемся к 18:00.

Включено всё: Трансфер с ветерком, опытный гид-рассказчик и билеты во все волшебные места!

Что взять с собой? Деньги на сувениры и вкусняшки, камеру для сочных кадров и, конечно же, любимых детей!

(Кстати, если вам понравился Дискавери Тур, то Siri версия вам точно придется по вкусу!)

Экскурсии для всех любителей животных! Эти туры – просто рай!

Siri Discovery Tour: Наш день в деталях:

  • 7:30 – Старт нашего приключения!
  • Японский парк в Сираче: Погружаемся в атмосферу Японии! Домики в традиционном стиле, пруды, полные грациозных рыбок кои – красота!
  • Wat Khao Tabaek Skywalk: Поднимаемся выше облаков по стеклянному мосту! Готовьтесь к захватывающим панорамным фото.
  • Ананасовая плантация: Пробуем самый сочный и сладкий ананас в вашей жизни!
  • Чонбури Гранд Каньон: Виды, от которых захватывает дух! Снимаем закат на память.
  • Китайский храм Красного Дракона: Величие и мистика восточной архитектуры.
  • Храм Ада и Рая: Поражающее воображение место, заставляющее задуматься.
  • Siri Park Zoo: Готовьтесь к встрече с братьями нашими меньшими! Крокодилы, яркие попугаи, милые кролики, забавные пони, дружелюбные капибары, экзотические игуаны, обезьяны-проказницы и многие другие ждут вас!
  • Обед с тиграми?: Нас ждет шикарный шведский стол с блюдами индийской, европейской и тайской кухни в ресторане, расположенном прямо в вольере с бенгальскими тиграми!
  • Siri Park Zoo: Еще больше животных! После обеда продолжаем наше путешествие по зоопарку: медоед, крокодилы, попугаи, кролики, пони, слоны, кенгуру, капибары, игуаны, обезьяны, еноты, степной фенек, сурикаты и еще много-много других! И бонус: корм для животных на 100 бат или катание на слоне (5 минут) на ваш выбор!
  • Фотосессия с хищниками: За дополнительную плату можно покормить львенка и даже сделать с ним фото!
  • Прогулка по парку: Не забудьте про прогулку по парку и фото с львенком или крокодильчиком (за дополнительную плату).
  • Возвращение домой: Полные впечатлений и с морем фотографий возвращаемся в Паттайю.

Возможно вам также понравится...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *