Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Супер Бангкок

Супер Бангкок из Паттайи — Люмпини, BTS, Mahanakhon Skywalk, ICON Siam и круиз по Чао Прая

Супер Бангкок — насыщенная экскурсия из Паттайи в столицу Таиланда для тех, кто хочет увидеть город не только по классическим храмовым маршрутам, но и с современной, необычной и вечерней стороны.

За один день гости прогуляются по парку Люмпини, прокатятся на надземном метро BTS, поднимутся на Mahanakhon Skywalk, увидят известный заброшенный небоскрёб снаружи, посетят храм-корабль Ват Янова, погуляют по ICON Siam и завершат поездку ужином-круизом по реке Чао Прая.

Посмотреть цены и заказать

Ключевые моменты экскурсии Супер Бангкок

  • Экскурсия в Бангкок из Паттайи.
  • Проводится ежедневно.
  • Группа до 12 человек.
  • Русскоговорящий гид.
  • Групповой и индивидуальный формат.
  • Парк Люмпини в центре столицы.
  • Поездка на надземном метро BTS.
  • Смотровая площадка Mahanakhon Skywalk.
  • Внешний осмотр заброшенного небоскрёба.
  • Ват Янова — необычный храм-корабль.
  • Речной трамвай до ICON Siam.
  • Свободное время в ICON Siam.
  • Шоу фонтанов.
  • Вечерний круиз по реке Чао Прая.
  • Обед в тайском кафе и ужин на круизе.

Стоимость экскурсии Супер Бангкок

💰 Групповая экскурсия Супер Бангкок

  • Взрослый: 3700 бат
  • Дети до 12 лет: 3000 бат
  • Группа: до 12 человек
  • Дни проведения: ежедневно
  • Сопровождение: русскоговорящий гид

💰 Индивидуальный тур Супер Бангкок

  • За 2 человек: 18 000 бат
  • Каждый следующий участник: +3200 бат
  • Формат: персональная поездка по программе
Порядок программы, время посещения объектов, шоу фонтанов, круиз и возвращение могут меняться из-за пробок, погоды, очередей, расписания лайнера и правил площадок.

Заказать Супер Бангкок

Что включено

  • Комфортабельный транспорт.
  • Услуги опытного русскоговорящего гида.
  • Входные билеты по программе.
  • Обед в тайском кафе.
  • Ужин на круизе по реке Чао Прая.
  • Переезды по маршруту.
  • Организация программы в Бангкоке.

Что взять с собой на Супер Бангкок

  • Наличные деньги на сувениры, напитки и личные расходы.
  • Фотоаппарат или телефон.
  • Пауэрбанк.
  • Удобную обувь для прогулок.
  • Комфортную одежду для города.
  • Лёгкую кофту для транспорта и вечернего круиза.
  • Солнцезащитные очки.
  • Головной убор для дневной части программы.

Программа экскурсии Супер Бангкок

  • 09:00
    Встреча у отеля в Паттайе.
  • 10:00
    Отправление из Паттайи в Бангкок.
  • 12:00
    Прогулка по парку Люмпини.
  • 13:00
    Поездка на надземном метро BTS.
  • 13:30
    Подъём на смотровую площадку Mahanakhon Skywalk.
  • 14:30
    Переезд по городу на BTS.
  • 15:00
    Внешний осмотр заброшенного небоскрёба и рассказ о городских легендах.
  • 15:15
    Обед в тайском кафе.
  • 16:00
    Посещение Ват Янова — храма в форме корабля.
  • 16:30
    Поездка на речном трамвае до ICON Siam и свободное время.
  • 18:30
    Шоу фонтанов у ICON Siam.
  • 19:30
    Ужин-круиз по реке Чао Прая.
  • 21:30
    Отправление обратно в Паттайю.
  • 23:30
    Ориентировочное возвращение в отель.
Время ориентировочное. В Бангкоке возможны пробки, очереди, изменения расписания BTS, речного транспорта, шоу фонтанов и круизного лайнера.
Экскурсия Супер Бангкок из Паттайи

Бангкок с разных сторон

Маршрут сочетает зелёные зоны, небоскрёбы, храм и вечерний круиз.

Экскурсия рассчитана на целый день.

Парк Люмпини в Бангкоке

Парк Люмпини

Зелёный парк расположен среди высотных зданий столицы.

Здесь предусмотрена спокойная прогулка.

Надземное метро BTS в программе Супер Бангкок

Поездка на BTS

Часть маршрута проходит на надземном метро.

Это помогает быстрее перемещаться между районами.

Mahanakhon Skywalk в Бангкоке

Mahanakhon Skywalk

С высоты открывается панорама центральных районов Бангкока.

Работа открытой зоны зависит от погоды.

Заброшенный небоскрёб Бангкока

Городские легенды

Заброшенное высотное здание осматривают только снаружи.

Гид рассказывает истории, связанные с этим местом.

Ват Янова храм корабль в Бангкоке

Ват Янова

Необычный буддийский храм выполнен в форме китайского корабля.

На территории нужно соблюдать правила посещения.

ICON Siam на берегу реки Чао Прая

ICON Siam

В комплексе предусмотрено свободное время для прогулки и отдыха.

Здесь проходят вечерние шоу фонтанов.

Вечерний круиз по реке Чао Прая

Круиз с ужином

Финальная часть программы проходит на реке Чао Прая.

На борту предусмотрен шведский стол.

Современный Бангкок в программе экскурсии

Панорамы столицы

Экскурсия подходит любителям небоскрёбов и городских видов.

Предусмотрено несколько фотолокаций.

Вечерний Бангкок и река Чао Прая

Вечерний Бангкок

С реки открываются виды на мосты, набережные и подсвеченные здания.

Маршрут круиза определяет оператор.

Супер Бангкок из Паттайи — взгляд изнутри

Маршрут показывает Бангкок как город контрастов: зелёный парк среди небоскрёбов, современное метро, панорамы с высоты, городские легенды, необычный храм, роскошный ICON Siam и вечерняя река Чао Прая.

День начинается с прогулки по парку Люмпини. После спокойной зелёной зоны программа переходит в современный ритм Бангкока: BTS, Mahanakhon Skywalk, высотные здания и городские панорамы.

После обеда и посещения Ват Янова гости отправляются к ICON Siam, где будет свободное время перед вечерним круизом. Завершается экскурсия ужином на реке и видами ночной столицы.

Парк Люмпини

Парк Люмпини — большая зелёная зона в центре Бангкока, окружённая современными зданиями. Здесь можно немного отдохнуть от городского шума, прогуляться по тенистым дорожкам и сделать фотографии.

Эта остановка показывает более спокойную сторону мегаполиса перед насыщенной городской частью маршрута.

BTS — надземное метро Бангкока

BTS — один из главных видов городского транспорта в современном Бангкоке. Поездка на надземном метро позволяет посмотреть на улицы и здания с другого ракурса.

Использование BTS также помогает избежать части пробок и быстрее перемещаться между районами.

Mahanakhon Skywalk

Mahanakhon Skywalk — панорамная площадка, откуда открываются виды на деловой центр, реку, дороги, небоскрёбы и жилые кварталы столицы.

Это одна из главных фотолокаций экскурсии Супер Бангкок. На площадке также находится известная стеклянная зона.

Заброшенный небоскрёб

По программе предусмотрен внешний осмотр известного заброшенного небоскрёба, вокруг которого появилось множество городских легенд.

Гид расскажет историю здания и связанные с ним рассказы. Вход внутрь в программу не входит.

Ват Янова — храм-корабль

Ват Янова — необычный буддийский храм рядом с рекой, архитектура которого напоминает китайский корабль.

Это интересная культурная остановка, позволяющая познакомиться с тайскими религиозными традициями и необычной храмовой архитектурой.

Молитвы, ритуалы и пожелания имеют духовный и культурный характер. Они не гарантируют здоровье, удачу, финансовый результат или исполнение желаний.

ICON Siam

ICON Siam — крупный торгово-развлекательный комплекс на берегу Чао Прая. В программе предусмотрено свободное время для прогулки, шопинга и отдыха.

Здесь можно посетить магазины, кафе, рестораны, фотозоны или прогуляться у набережной перед вечерним круизом.

Шоу фонтанов

Вечером у ICON Siam заявлено шоу фонтанов. Оно дополняет программу перед посадкой на круизный лайнер.

Проведение шоу зависит от актуального расписания площадки, технических условий и погоды.

Круиз по реке Чао Прая

Финальная часть экскурсии Супер Бангкок — ужин-круиз по реке Чао Прая. Во время прогулки можно увидеть подсвеченные мосты, современные отели, небоскрёбы, набережные и исторические здания.

На борту предусмотрен ужин в формате шведского стола. Круиз позволяет спокойно отдохнуть после насыщенной дневной программы.

Меню и маршрут могут меняться по условиям круизной компании. При аллергиях или ограничениях по питанию необходимо предупредить заранее.

Кому подойдёт Супер Бангкок

  • Тем, кто хочет увидеть современный и необычный Бангкок.
  • Любителям панорам, небоскрёбов и фотолокаций.
  • Гостям, которым интересны Mahanakhon Skywalk, BTS и ICON Siam.
  • Тем, кто хочет совместить парк, храм, обед, шопинг и круиз.
  • Путешественникам, уже знакомым с классическими храмами столицы.
  • Любителям вечерних видов и прогулок по реке Чао Прая.

Важная информация об экскурсии Супер Бангкок

  • Стоимость группового тура для взрослого — 3700 бат.
  • Дети до 12 лет — 3000 бат.
  • Индивидуальный тур для 2 человек — 18 000 бат.
  • Каждый следующий участник индивидуального тура — +3200 бат.
  • Максимальный размер группы — до 12 человек.
  • Экскурсия доступна ежедневно.
  • В стоимость входят транспорт, гид, билеты, обед и ужин.
  • Возвращение в Паттайю — ориентировочно в 23:30.
  • Открытые зоны Mahanakhon Skywalk зависят от погоды.
  • Шоу фонтанов проводится по расписанию площадки.
  • Маршрут и время круиза могут меняться.
  • Заброшенное здание осматривается только снаружи.
Навигация по сайту

Рубрики экскурсий

Морские экскурсии и острова Ко Лан, Ко Чанг, военный пляж
Культурные экскурсии и храмы Храм Истины, Бангкок, Аюттайя
Для детей и всей семьи Зоопарк Кхао Кхео, сад Нонг Нуч, аквапарки
Экстрим и активный отдых Квадроциклы, прыжки с парашютом, дайвинг
Аренда яхт и катеров Морские прогулки и индивидуальные маршруты
Вечерние шоу Шоу-программы, леди-бои, шоу для взрослых
Полезные поездки

Бесплатный трансфер — шоппинг

Посещение магазинов, салонов и специализированных центров Паттайи с организацией бесплатного трансфера.

Лучшие Экскурсии Паттайя 2026 Цены
Добавить комментарий